05.03.2016
Уважаемые женщины! Милые бабушки, мамы, сестры!

Примечательно, что прекрасная половина человечества всегда встречает с этого праздника весну-время года, когда пробуждающаяся природа вызывает в человеке самые светлые и добрые чувства.

Позитивные изменения, которые происходят в стране, усиливают социальную роль и общественную активность женщин. Возрос уровень их участия в политической, экономической и культурной жизни нашего города. Женщины Уральска  в последние годы стали активнее входить в рынок труда, проявляя замечательные примеры профессионализма и ответсвенности, инициативности и предприимчивости.

Осуществляя приоритетные направления Послания Главы государства Н.Назарбаева, нам необходимо обеспечить реальную защиту социальных прав женщин, создать лучшие условия для охраны материнства и детства.

С присущей только вам любовью и заботой вы поддерживаете  теплоту домашнего очага, трепетно храните  и передаете детям уважение к традициям, культуре, истории и языку.

Поздравляя вас, дорогие женщины, с праздником, я искренне желаю вам  крепкого здоровья, неувядаемой красоты, мира и благополучия! Счастья вам, любви и процветания!

С икренними пожеланиями, секретарь
Уральского городского маслихата А.Аубекеров