08.09.2016
Уважаемые уральцы и гости города!

Поздравляю Вас с наступающим Днем города!

 Этот год был для нас плодотворным. Жилые дома, построенные по государственной программе, подарили радость многим семьям и  украсили наш город. Так же в этом году  была проведена реконструкция инженерных сетей, отремонтирована большая часть дорог в городе, благоустроены дворы, открываются социальные объекты. Мы собрали высокий урожай с полей нашей области, что является гарантией нашего благополучия.

Уважаемые горожане, руководствуюясь Посланием нашего Президента, направленного на повышение благосостояния нашего народа,  мы должны вместе превратить наш любимый город Уральск в красивый современный город с высоко культурным, образованным народом.

Город Уральск, находящийся на стыке  Европы и Азии, является символом взаимопонимания и дружбы, родства и солидарности  между народами. Подтверждением этому  является мирное сосуществование нашего многонационального населения города.

Еще раз  сердечно поздравляю Вас  с Днем города и желаю Вам счастья, успехов, плодотворной работы на благо нашего города.

 Секретарь Уральского городского  маслихата  Аккали Аубекеров