29.08.2016
Уважаемые уральцы!

Поздравляю вас с одним из самых значимых для нашей страны праздников - Днем Конституции Республики Казахстан.

Опираясь на ключевые положения Конституции, мы провели жизненно важные для страны преобразования: построили рыночную экономику и заложили основы демократического общества. Казахстан стал известным на международной арене и занял достойное место среди мировых экономических систем.

Мощными темпами развивается и социальная сфера - образование, здравоохранение, ежегодно растут размеры пенсий и других социальных пособий.

Безусловно, все это стало возможным благодаря твердой политической воле Президента страны - Лидера Нации Нурсултана Абишевича Назарбаева, а также сплоченности и единству казахстанского народа.

Западно-Казахстанская область - свидетельство поступательного развития страны. Сегодня это динамично развивающийся регион, где в условиях общественно-политической стабильности реализуются индустриально-инновационные проекты, на качественно новом уровне развивается сельское хозяйство, особое внимание уделяется социальной сфере.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, дальнейшего процветания нашему общему дому-Республике Казахстан.

Секретарь Уральского городского маслихата          А.Аубекеров