02.10.2013
Открытие спортивной площадки

30 сентября в районе магазина «Универмаг» во дворе дома по улице Кусайнова 157 была открыта еще одна спортивная площадка. На открытии площадки присутствовал секретарь городского маслихата М.Сатыбалдиев, аким города А.Кульгинов.

Жители двора давно ждали открытия данного спортивного объекта. На торжественном открытии площадки аким города А.Кульгинов поздравил их с таким радостным днем, и сказал, что теперь они спокойно могут заниматься спортом на площадке. Так же депутат городского маслихата избирательного округа №8 К.Кощанов поздравив жителей и детей с открытием площадки сообщил об открытии спортплощадки в рамках социальной ответственности бизнеса, и здесь дети могут и должны заниматься спортом и развиваться.  

На мероприятии член малой ассамблеи Казахстана, воспитанник детского дворового клуба «Арай» Эльдар Кулумов выразил свою благодарность за оказание помощи в ремонте клуба, где сейчас в теплом и светлом здании проводят свой досуг дети.

Теперь дети двора дома на новой спортивной площадке с газоном могут поиграть футбол, баскетбол, гандбол и другие спортивные игры.