11.07.2013
Благодарность нефтянику и депутату

Открытие и разработка, освоение и использование Чинаревского нефтяного месторождения на территории нашей Западно-Казахстанской области – полностью наш казахстанский проект.

Плодотворно работает над этим очень важным для нашего региона проектом Товарищество с ограниченной ответственностью «Жайык Мунай» во главе с генеральным директором В.М. Дружининым.
На Чинаревском нефтяном месторождении задействованы в основном местные казахстанские предприятия. Сотни и тысячи жителей Приуралья нашли здесь достойную работу по своей специальности. В этом, несомненно, главная задача автора и исполнителя Чинаревского проекта Вячеслава Михайловича Дружинина.
Кадровый нефтяник, Почетный работник нефтяной и газовой промышленности нашей страны, кавалер многих государственных наград Вячеслав Михайлович является также депутатом Западно-Казахстанского областного маслихата.
Нефтяник и депутат В.М. Дружинин ясно и чётко понимает, что нефть - это основное богатство и достояние казахстанского народа. Поэтому, как успешный руководитель и народный избранник, в своей повседневной производственной работе и общественной деятельности постоянно много внимания уделяет спонсорской помощи нуждающимся в этом социальным учреждениям - детским домам, домам инвалидов и престарелых, лечебным санаториям и просто нуждающимся в этом людям нашего края - Приуралья.
Наше медицинское учреждение - Областной туберкулезный санаторий «Қарағайлы» находится рядом с нефтяным месторождением «Чинарево» на территории Зеленовского района. И когда пациенты и работники нашей лечебной организации обратились к нефтянику и депутату Вячеславу Михайловичу за спонсорской поддержкой, попросили помочь приобрести для санатория спортивный инвентарь, наша просьба незамедлительно была выполнена.
Глубокоуважаемый Вячеслав Михайлович! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучной жизни, новых творческих успехов в труде и общественной работе на благо нашей великой Родины Казахстан!

С огромным уважением пациенты и работники
Областного туберкулезного санатория «Қарағайлы»
с.Дарьинское Зеленовского района ЗКО